Работает с 8: 00 на 0,75 ставки 5 дневка, в предпраздничный день до скольки должен работать
Лучший ответ
На час короче.
Продолжительность рабочего дня или смены, непосредственно предшествующих нерабочему праздничному дню, должна быть уменьшена на 1 час для любого работника вне зависимости от еженедельной продолжительности его рабочего времени. 1
Это предусмотрено частью первой статьи 95 Трудового кодекса РФ
Продолжительность рабочего дня или смены, непосредственно предшествующих нерабочему праздничному дню, уменьшается на один час (ст 95 ТК РФ).
В рассматриваемом случае должно уменьшатся на один час ы силу ст
95 ТК РФ.