Какое наказание грозит хозяину скутера, если меня остановят, а мне нет даже 14

• г. Белгород

Какое наказание гразит хозяину скутера, если меня остоновят, а мне нет даже 14

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

если хозяин совершеннолетний то наказание в виде штрафа или лишения права управления