Какие нужны документы при переезде в Москву при беременности 7-8 месяцев?
Лучший ответ
Здравствуйте Александра!
Если я правильно понимаю вопрос, при переезде на самолете, необходима справка от гинеколога, большинство авиакомпаний не пропускают на борт, на поезд не требуется.В Москве вам необходимо будет прикрепиться в больнице по месту регистрации(временной в том числе) или жительству,с собой иметь все документы ранее выданные вашим сопровождающим врачом(гинекологом).
Удачи!
Спасибо за ответ!