Что делать председателю, если он готов провести отчетное собрание
Что делать председателю, если он готов провести отчетное собрание, а ревизионная комиссия в составе одного человека не делал проверку и не запрашивал документы т.е. ничего не делал как быть
Лучший ответ
Добрый день.
Проводить собрание и оповестить собственников о неудовлетворительной работе ревизора. Включить в повестку собрания вопрос об избрании новой ревизионной комиссии (ревизора), которые будут осуществлять свои функции надлежащим образом.
Это распространенная практика, в некоторых ТСН вообще отсутствуют ревизоры)
Здесь исключительно вопрос того, как отреагируют собственники помещений
Самому сделать финансовый отчет и представить на собрании.
Все вопросы к ревизору.
С уважением.