Как вернуть деньги за фальшивый товар на Авито.
Купил процессор для ПК на Авито с доставкой почта России, на фото была рува и в ней был оригинальный процессор. Заказал, продавец не чего не уточнял по оригинальности, да и фото было хорошее. На почте когда забрал открыл для проверки и увидел что надпись на процессоре совпадает. После установки в ПК он определил его как совершенно другой самый дешёвый из линейки процессоров. При показе доказательства что это не то что он мне продал, продавец начал говорить что это я помнил и что у него все работало. Возвращать деньги и забирать товар отказывается прилагаю компенсацию в 30% от стоимости, что меня не устраивает. Что я могу сделать чтобы вернуть деньги?
Лучший ответ
1.Письменную претензию продавцу.
2. Независимая экспертиза - установление факта передачи именно другого процессора
3. Обращение в суд на возврат товара
Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?
Через суд с продавцом товара