Дотошная история - возможность компенсации за увольнение беременной женщины и ее нервозность в процессе

• г. Москва

У меня следующая ситуация: работала в Москонцерте 3 года, была у волена в мае 2012 года. Но не все так просто; были созданы не выносимые условия для работы (нервотрепка и оскорбления)и, в итоге, было поставленно условие об увольнении. Я уволилась на две недели раньше, будучи беременной (3 мес.). Сразу работу найти не смогла, а далее появился живот и сами понимаете... было сложно (мать одиночка). Я пыталась найти с ними общий язык, но в ответ стена непонимания и оскорления. Прошел уже год. Подскажите, могу ли я расчитывать на компенсацию, за увольнение будучи беременной и на сколько этот процесс безболезненен для меня (кормящая мать, нельзя сильно нервничать). Извините за дотошность, боюсь упустить детали. Спасибо, жду ответа! С уважением Анна.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер Анна! Если вы уволились по собственному желанию, то сложно говорить о каких-либо компенсаций.

Анна, в этом деле только одна деталь. ВЫ НАПИСАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ УВОЛЬНЕНИИ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ - ВАС УВОЛИЛИ.

Остальные детали можно опустить, они несущественны.

Оспорить увольнение можно в МЕСЯЧНЫЙ срок, так, к сведению...