Ростов-на-Дону, 19.03.2025, 19:38

Как оплачивать разницу показаний общего и индивидуальных счетчиков

Вопрос №24520006 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 19.03.2025, 19:38
Один общий счетчик воды на двух и у каждого индивидуальный счетчик в доме. Как оплачивать разницу показаний общего и индивидуальных счетчиков
Лучший ответ
Рекомендуется

Поровну с соседом

20.03.2025, 09:37

Надо выяснить - как образуется разница.

19.03.2025, 19:43
Оценка автора вопроса:

"Показания общего счетчика" минус "показания 2-х индивидуальных счетчиков".

19.03.2025, 19:43
Оценка автора вопроса:

За что минус? Разве я неправильно ответил? Вроде как правила арифметики еще не пересматривались?

19.03.2025, 20:22

Да, правильно, но, к примеру, сосед потребляет в три раза больше, а доплачивать по общему счётчику пополам? Или всё-таки пропорционально расходу?

19.03.2025, 21:34

Чтобы оплачивать хоть что-то, надо знать откуда это что-то берётся.

А по поводу пропорциональности оплаты или о равной оплаты каждым в вопросе речи не идёт.

19.03.2025, 22:31