Может ли учитель русского языка и литературы
Может заменить. Оформляется замена приказом директора школы.
На законодательном уровне каким законом закреплено это?
Наташа! Вы директор школы?
Ваш бухгалтер не знает, как оплатить замещение?
Я завуч школы ,в табеле указала часы учителю который провел уроки .однако директор отказывается оплатить этому учителю
Директор должен издать приказ ,но не издает,а часы проведены , учитель трудился ,и без оплаты оставлять не хочу его
Ок. Показывайте Ваше обращение к директору по поводу "отказа" от оплаты. Будем разбираться.
Может заменить