Махачкала, 19.03.2025, 21:52

Может ли учитель русского языка и литературы

Вопрос №24520194 из г. Махачкала
опубликован 19.03.2025, 21:52
Здравствуйте может ли учитель русского языка и литературы, который проходит профпереподготовку по истории и обществознанию заменить заболевшего учителя обществознания. Как оплатить замещения)
Лучший ответ
Рекомендуется

Может заменить. Оформляется замена приказом директора школы.

19.03.2025, 21:58
Оценка автора вопроса:

На законодательном уровне каким законом закреплено это?

19.03.2025, 22:02

Наташа! Вы директор школы?

Ваш бухгалтер не знает, как оплатить замещение?

19.03.2025, 21:54
Оценка автора вопроса:

Я завуч школы ,в табеле указала часы учителю который провел уроки .однако директор отказывается оплатить этому учителю

19.03.2025, 21:58

Директор должен издать приказ ,но не издает,а часы проведены , учитель трудился ,и без оплаты оставлять не хочу его

19.03.2025, 22:00

Ок. Показывайте Ваше обращение к директору по поводу "отказа" от оплаты. Будем разбираться.

19.03.2025, 22:12

Может заменить

20.03.2025, 06:49