Как убрать ложную информацию о задолженности по транспортному налогу с сайта ФНС РФ

• г. Краснодар

Налоговая обратилась в суд о взыскании с меня транспортного налога за 2010 г. Но т.к. я предъявила документы об оплате, налоговики в суде заявили. Что эта сумма ушла в погашение моих прежих задолжностей. Суд отказал налоговой, решение не обжаловано, но на сайте ФНС РФ числится эта сумма долга и продолжают насчитывать на нее пени. Я обратилась с письмом в ИФНС, они настаивают на своем, что мол, оплатите и все. Как мне правильно обязать налоговую убрать эту ложную информацию с их сайта-снова обратиться в суд или судья должна дать свое разъяснение или вынести решение? Очень молю вас о помощи. Помогите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Людмила,добрый день! Можно обратиться в суд с заявлением,обжалуя бездействие инспекторов.... либо в Вышестоящему руководству....