Платёж за авто не прошёл в налоговую
Здравствуйте
Вам нужно зайти в личный кабинет на налог.ру и оплатить вашу задолженность с любой банковской карты. Также это может сделать и любое другое лицо
На главной странице вы увидите размер вашего отрицательного сальдо по ЕНС
после оплаты задолженности - пени должны прекратить начисляться
С уважением, Григоренко Екатерина
я же написала - оплатила ранее, платежа нет
Обратитесь с платежным документом в налоговую для сверки.
Или направьте соответствующее обращение через личный кабинет налогоплательщика, приложив к нему копию платежного документа.
Если вы оплатили, сообщите в налоговый орган - прямо в личном кабинете. Возможно, обновят личный кабинет и сторнируют часть пени