Может ли ветеран ФСБ РФ получить льготные путевки как военнослужащий в санатории МО РФ?

Здравствуйте,
Да, пенсионерам ФСБ положены путёвки в санатории. Они выдаются по месту пенсионного обеспечения.
С 1 января 2013 года военные пенсионеры и члены их семей оплачивают соответственно 25% и 50% от стоимости путёвки.
СпроситьИзвините, не совсем понял ответ в части касающийся выдачи путёвок по месту пенсионного обеспечения. Путёвок МО РФ нет в ФСБРФ. Куда за ними можно обращаться и на какие нормативные акты ссылаться?
Сотрудники ФСБ также имеют статус военнослужащих, соответственно, имеют право на оплату путевок в санатории Минобороны на льготных основаниях. Впоследствии ФСБ возмещает Минобороны разницу в стоимости путёвки и фактически оплаченной Вами стоимостью
Вряд ли вы сможете получить путевку в санаторий Минобороны! Путевки выдаются пенсионерам по месту получения пенсии, т.е. в вашем случае это санатории ФСБ. Обратитесь в пенсионный отдел военкомата вашего города. Там вам дадут компетентный ответ.