Вот получается, у меня по здоровью сейчас переоформляют на 1 группу инвалидность, я могу потерять инвалидность, в общем или нет?
Вас же оформляют на 1 группу? Как вы можете ее потерять?
Смотрите, я. Получается, с детства инвалидность 3 группа, ты срочно сейчас обстоятельства такие случились, что мне должны назначить 1, я не ходячий человек, я могу потерять все и 1 и 3.
Нет, не можете потерять. Если вам назначат 1-ю группу, то 3-ю отменят, конечно же. Но если вдруг 1-ю не назначат, то 3-ю оставят в любом случае. Она ведь бессрочная.
Да она у меня с детства она у меня назначена 3 группа. Бессрочная. Ну как я переболела Ги, где на баре у меня получается все тело отнято, я не чувствую вообще ничего не ног пол тела, получается, вот я переживаю, если мне будут собирать документы. Вот эту группу делать 1-то я могу потерять 3 группу.
Конечно же, если вы получите 1-ю группу, то потеряете 3-ю. Двух ведь групп одновременно быть не может, верно?
подскажите, пожалуйста, вот я выплату получаю пенсию, перед оформлением, мне её могут приостановить пенсию я так понимаю,
Пока вам не назначат новую группу, никаких пенсий вам менять не будут. И, тем более - отменять. Не волнуйтесь.
Пока вам не назначат новую группу.