Расчеты по оформлению земли - необходимо ли доверять жене брата?

• г. Нижний Новгород

МОЙ МУЖ и его брат не могут оформить землю т.к работают и вот решили написать доверенность на жену брата т.к она не работает и время есть. Но я не очень доверяю ей,на то есть причины.

Боюсь не сможет ли она на правах доверителя внести изменения по поводу доли или вписать себя в долю. Например как жена брата. Или их дочь вписать? Пожалуйста подскажите.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Пропишите в доверенности то, что она должна сделать, в том числе и оформить земельный участок на определенное лицо. С ув. адвокат О.А.Клопов.

все зависит какие полномочия вы ей впишите в доверенность.у вас должно быть указано -офрмить долю такую то такое то лица и далее стандартный текс что есть у любого нотариуса.Вам рекомендую взять ее паспортные данные(ксерокопию паспорта) и самим пойти к нотариусу,где высказать свои опасения. и он оформит как вам нужно.