Можно ли сменить счет для выплат больничных только из фсс не привлекая работодателя?

• г. Саратов

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (4):

Можно. Обращайтесь в СФР.

Анна, можно, направляйте в СФР заявление

Вполне возможно.

Анна, возможно сменить счет. Для этого в соцзащиту достаточно написать заявление, и отказать в его приеме вам не смогут. Выбор номера счета всегда является преимущественным правом самого человека