Добрый день выиграли судебный процес. Подали вторично заявление в ПФР 7 марта через сколько будет ясен результат
Срок рассмотрения заявлений в Пенсионный фонд РФ (ПФР) зависит от типа заявления и конкретной ситуации. Обычно стандартные сроки составляют до 10 рабочих дней после получения всех необходимых документов. Однако в случае сложного дела или повторного обращения этот срок может варьироваться.
Рекомендую связаться с вашим отделением ПФР или посмотреть статус вашего заявления через личный кабинет на сайте ПФР или портале "Госуслуги".
Александр, уточняйте путем обращения с запросом в СФР
Вы решение вступившее в силу подали 07.03?