Компенсация стоимости Технических Средств реабилитации инвалидам 1 гр

В каком объеме компенсируют Технические средства реабилитации, приобретенные в 2024 году, инвалидам 1 группы. Ранее, мой отец получал компенсацию, как инвалид войны 1 гр, в полном объеме потраченных средств за слуховой аппарат, прописанный в ИПР (индивидуальной программе реабилитации). Слуховой аппарат приобретен в конце 2024 года и в этот же день поданы документы через mos.ru. 16 января документы приняты в работу, зарегистрированы.
Лучший ответ

Здравствуйте. Компенсировать должны полную стоимость. Компенсация за самостоятельно приобретённое техническое средство реабилитации (ТСР) выплачивается в размере стоимости приобретённого средства. При этом сумма не может превышать стоимость средства реабилитации или услуги, предоставляемых Фондом пенсионного и социального страхования Российской Федерации

Спасибо огромное?

Размеры компенсации ТСР рассчитаны по ценам государственных контрактов, исполненных в 2023 году и действуют с 1 марта 2024 года до 1 марта 2025 года. Однако это не отменяет индивидуального подхода. При наличии в индивидуальной программе реабилитации дополнительных характеристик ТСР размер компенсации при необходимости будет рассчитан по стоимости однородных изделий, закупаемых в ЦФО, включая Москву.

Спасибо большое, а где можно увидеть стоимость однородных изделей, закупаемых в ЦФО, которые учитываются при рассчете компенсации?