Служил в армии два года (был чеченской республики когда была война) про награды не знаю если шанс в этом году на амнистию.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в этом году попадёт ли под амнистию статьи 228 (было 3 года условно) теперь реальный, из статьи 161 добавили пол года, есть не совершеннолетние дети. Служил в армии два года (был чеченской республики когда была война) про награды не знаю если шанс в этом году на амнистию.
Лучший ответ

Примут амнистию - все узнают кто и куда попадает.

Это будет автоматически ничего делать для этого не нужно?

Амнистию применяет тот орган, в производстве которого находится уголовное дело. В отношении осужденных отбывающих наказание в виде лишения свободы акт амнистии применяет администрация исправительного учреждения в котором оно отбывают наказание.

Пока никто ничего точно не знает, увы.

С уважением.

Это будет автоматически и ничего делать не нужно.