LSN Messenger
Санкт-Петербург, 21.03.2025, 18:17

Служил в армии два года (был чеченской республики когда была война) про награды не знаю если шанс в этом году на амнистию.

Вопрос №24523488 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.03.2025, 18:17
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в этом году попадёт ли под амнистию статьи 228 (было 3 года условно) теперь реальный, из статьи 161 добавили пол года, есть не совершеннолетние дети. Служил в армии два года (был чеченской республики когда была война) про награды не знаю если шанс в этом году на амнистию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Примут амнистию - все узнают кто и куда попадает.

21.03.2025, 18:24
Оценка автора вопроса:

Это будет автоматически ничего делать для этого не нужно?

21.03.2025, 18:31

Амнистию применяет тот орган, в производстве которого находится уголовное дело. В отношении осужденных отбывающих наказание в виде лишения свободы акт амнистии применяет администрация исправительного учреждения в котором оно отбывают наказание.

21.03.2025, 18:35

Пока никто ничего точно не знает, увы.

С уважением.

21.03.2025, 18:22
Оценка автора вопроса:

Это будет автоматически и ничего делать не нужно.

22.03.2025, 00:44