Сотрудник полиции на данный момент собираюсь на пенсию
Сотрудник полиции на данный момент собираюсь на пенсию, награжден медалью Жуков в 2010 году в составе сводного отряда в р. Дагестан еще была милиция, положено мне выплаты за медаль при уходе на пенсию и какие?
Лучший ответ
ри выходе на пенсию выплаты за медаль Жукова не положены. 1
Однако награждённым этой медалью положены следующие выплаты и льготы:
Единоразовая выплата при вручении госнаграды — пять полных окладов, в зависимости от воинского звания и должности. 2
Денежная надбавка, выплачиваемая каждый раз за выполнение конкретных воинских обязанностей и задач с риском для жизни. 2
Оформление различных льгот при увольнении из рядов ВС РФ. 2
Также награждённые могут получить региональную доплату, которую назначают местные власти. 3