Будет ли дети получать единое пособие если ребенок рождён в браке, но не от мужа?
Добрый вечер. Будет ли дети получать единое пособие если ребенок рождён в браке, но не от мужа? И как можно аннулировать в свидетельстве о рождении ребенка графу отца
Лучший ответ
Вам нужно оспаривать отцовство в суде или взыскивать с него алименты ,иначе при назначении пособий в некоторых ситуациях возможен отказ при назначении пособия
Отсутствие кровной связи с мужем никак не препятствует назначению пособия, если общий доход семьи ниже прожиточного минимума.
мы с ним в разводе
Можете получать такое пособие.