Как правильно заключить контракт на сво старлею запаса на какой срок он заключается.
В период мобилизации контракт о прохождении военной службы может быть заключен с гражданином, пребывающим в запасе, - на один год или меньший срок. На срок более года - по желанию. Как правильно заключить контракт - см. ст.ст. 32-35 ФЗ-53 "О воинской обязанности и военной службе", ст. 4 Положения о порядке прохождения военной службы"
Для получения выплат контракт заключается от года. Обращайтесь в военный комиссариат по месту жительства.
а равно на год возможно.
Можно.
От года до предельного
Позвоните в Центральный мобилизационный центр на Яблочкова и вам там расскажут про все выгоды .