Мой ребенок получил травму упала со стены где не было ограждения несет ли предприятие уголовная ответственность.

• г. Уфа

Мой ребенок получил травму упала со стены где не было огарождения несет ли предприятие уголовнаю ответственность.

Ответы на вопрос (1):

Не понятно что упало со стены, но если предположить, что со стены упал кусок штукатурки, то за это несет ответственность организация осуществляют управление данным зданием.