Здравствуйте, как узнать и где вышла ли за муж дочь? Не лешон родительских прав и алименты выплачивают, задолжности нет.

• г. Оренбург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (12):

Ответ отключен модератором

Я плачу алименты дочери. Мне сказали что она вышла за муж . Как проверить эту информацию ?

Вы же отец. У вас есть свидетельство о рождении. Вот с ним обратитесь в загс с вопросом о то, есть ли у вашей дочери свидетельство о браке или нет.

В ЗАГС отказали не понятно по какой причине.

Обратитесь в орган опеки по ее месту жительства с письменным запросом .Как я понимаю - вы хотите прекратить выплату ,если она вышла замуж став дееспособной

Здравствуйте, все верно. Подскажите как правильно составить письменный запрос в органы опеки ?

В произвольной форме -Принцип составления-Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требованием о чем либо.

Образец можно где-то скачать?

Нет, образцов

Здравствуйте.Обратитесь в орган опеки по ее месту жительства с письменным запросом.

Обратитесь в орган опеки с запросом

Дочь родила ребёнка. Она является деяспособной ?