LSN Messenger
Грозный, 22.03.2025, 14:20

Здравствуйте, подскажите можно как то скачать документ, о том что нет задолженности перед РВИ

Вопрос №24524652 из г. Грозный
опубликован 22.03.2025, 14:20
Здравствуйте, подскажите можно как то скачать документ, о том что нет задолженности перед РВИ
Лучший ответ
Рекомендуется

Валерия, "скачать" нет возможности. Из указанной Вами информации возможно предположить, что кредит по ипотеке погашен. Следующий шаг, который необходимо предпринять - инициировать снятие обременения. Погашение регистрационной записи об ипотеке в пользу Российской Федерации осуществляется Росреестром в течение 3-х рабочих дней с момента поступления от ФГКУ «Росвоенипотека» соответствующего электронного заявления.

22.03.2025, 15:04

А как мне документально взять что я росвоеипотеки не чего не должна ?

22.03.2025, 15:07

Здравствуйте Валерия!

Уточните пожалуйста значение указанной Вами аббревиатуры

22.03.2025, 14:33

Росвоеипотека

22.03.2025, 14:34

можно

22.03.2025, 16:27
Оценка автора вопроса: