Здравствуйте, подскажите можно как то скачать документ, о том что нет задолженности перед РВИ
Валерия, "скачать" нет возможности. Из указанной Вами информации возможно предположить, что кредит по ипотеке погашен. Следующий шаг, который необходимо предпринять - инициировать снятие обременения. Погашение регистрационной записи об ипотеке в пользу Российской Федерации осуществляется Росреестром в течение 3-х рабочих дней с момента поступления от ФГКУ «Росвоенипотека» соответствующего электронного заявления.
А как мне документально взять что я росвоеипотеки не чего не должна ?
Здравствуйте Валерия!
Уточните пожалуйста значение указанной Вами аббревиатуры
Росвоеипотека
можно