Общение с коллекторами
Добрый вечер!
Вы вообще с коллекторами можете не общаться 👆
Если просрочка у Вас составляет от 4 мес., то направьте в адрес кредитора заявление об отказе от взаимодействия в свободной форме (Вам не будут больше звонить, писать и приезжать домой, а также звонить на работу и знакомым).
Если просрочка меньше 4 мес., то кредиторам направлять такое заявление бессмысленно - заявление будет считаться недействительным.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте. А ваши юристы вам не объясняют ничего?
Ну говорили что не говорить пока собирают документы уже все собрано отправлено в суд , и вот суббота у них выходной до понедельника не дозвониться не достучаться до них . а коллектор сегодня пришел
Здравствуйте, Андрей!
Вы можете отказаться от общения с ними.
Здравствуйте!
В данном случае, это мошенничество.
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!