Пожалуйста, помогите мне! Бывший муж выгоняет меня из квартиры!
Что значит выгоняет? Выгоняют только собак ли коек ,а не людей .
В суд он обратился ?
Живите ,пока не будет решения суда,вступившего в законную силу .
он имеет право выселить вас в судебном порядке. вы не имеете прав на квартиру.
Здравствуйте
Пока у вас есть регистрация в жилье, вы имеете право проживать в жилье, выселить вас супруг не сможет.
Ирина, к сожалению ваш бывший супруг имеет право выселить вас из квартиры в судебном порядке.
Никак. Бывший муж вправе требовать выселения вас с дочерью в судебном порядке. Суд удовлетворит иск.
ваш бывший супруг имеет право выселить вас из квартиры в судебном порядке
решать в судебном порядке выселят (ст.
Всего доброго Вам!
Здравствуйте, так как он является собственником квартиры, он имеет право вас высилить.