На основании какого документа УК должна производить обслуживание и текущий ремонт септика?

• г. Мурманск

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (4):

Какое отношение септик имеет к УК?

С уважением.

производит собственник септика -ст 210 ГК РФ не отменена

Ремонт септика должна осуществлять организация по обслуживанию жилищного фонда (управляющая, обслуживающая организация ТСЖ, ЖСК).

Если МКД является домом муниципального жилищного фонда, то органы местного самоуправления подписывают договор на обслуживание дома с профильной организацией в соответствии с ФЗ № 131 "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации".

На основании договора управления