Сдача экзамена пдд на кат."В"
Добрый вечер, Александр.
1)Постановление Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097 (ред. от 14.11.2024) "О допуске к управлению транспортными средствами" (вместе с "Правилами проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений") (с...
II. Проведение экзаменов
2)Изучите данный регламент
Правилами проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений (утв. Постановлением Правительства РФ от 24 октября 2014 г. N 1097).
вполне возможно оспорить действия инспектора