Здравствуйте, можно ли провозить в багаже самолёта автомобильные динамики? Их у меня 4 штуки.
ВОобще, каждая авиакомпания устанавливает свои требования, но вообще в общем запрете нет, так что можете.
Зависит от того, куда вы их везете и какой авиакомпанией. У каждой страны свои правила, также у каждой авиакомпании свои правила. Смотрите в правила авиакомпании. Изучайте законы страны въезда и выезда.
Да, автомобильные динамики можно провозить в багаже самолёта. Однако у каждой авиакомпании свои требования к размерам и типу провозимых предметов. Для уточнения информации следует обратиться в справочную службу перевозчика.
Конечно можно.
Здравствуйте!
Ограничений на этот счет нет.
Здравствуйте. Да.