Как предложить выкупить доли в доме у опекуна несовершеннолетней дочери после трагической смерти брата?

• г. Очер

У нас остался от родителей дом в деревне, мы его оформили с сестрами и братом в долевую собственность, 3 февраля брата убили, его доля перейдет его несовершеннолетней дочери, мы хотим предложить выкупить наши доли опекуну девочки, нужно ли нам ждать, когда они вступят в права наследования либо же уже сейчас можем это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Дождаться когда наследник вступит в наследство