Здравствуйте, дом снесли, отец взял компенсацию деньгами, какие права имеет дочь, что ей положено, алименты никогда не платил

Лучший ответ

Главного не пишите - являлась ли дочь сособственником. Если нет, то увы, выплат ей не положено.

Алименты никакого отношения к выплатам не имеют. Мама дочери могла их взыскать в судебном порядке или через нотариуса решить вопрос. Если дочери нет 18 лет, то мама вполне ещё может взыскать алименты по суду.

Если дочь в доме не была зарегистрирована, не имела доли в нем,то ей ничего не полагается. С компенсации алименты не взыскиваются.

Если дочь не собственник, то прав на компенсацию она не имеет.