Как понимать статья 25 часть 4 закона 400-фз:при восстановлении пенсии право на пенсию не пересматривается?

• г. Владимир

В чем заключается право на пенсию? Как понимать статья 25 часть 4 закона 400-фз:при восстановлении пенсии право на пенсию не пересматривается?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Так и понимать. Право на пенсию определяется на день прекращения ее выплаты. И при восстановлении пенсии право не изменяется.