Имеет ли учитель в школе выставлять ребенку оценки вперед, пока он на каникулах
Добрый день, произошла такая ситуация, ребенок сейчас находиться на каникулах. Сегодня детей на каникулах вызывал учитель на подготовку к ВПР (4 класс). Так как сейчас каникулы, почему то появились оценки в электронном дневнике с 01.04.25 по 03.04.2025, целых три оценки. 21 марта за четверть были одни оценки, а сегодня произошли изменения. Как быть с такой ситуацией, куда обратиться с жалобой.
Лучший ответ
Здравствуйте. Я бы на вашем месте написал жалобу в отдел образования (он есть при каждой администрации). И обязаны будут разобраться, а вам предоставить письменный подробный ответ. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Желаю вам удачи!
не имеет право, жалуйтесь в местное образование, прокуратуру