Можно ли мне заняться сексом с моей девушкой (мне 16, ей 14) при обоюдном согласии?
Сама постановка вопроса "Можно ли..." не совсем верна. Ведь в этом возрасте секс происходит или в силу насилия, спонтанно,, и за желания завоевать другого или же угодить ему. При всем этом не получая ни какого сексуального, физиологического или морального удовлетворения. В этом возрасте сексуальных отношений как того и нет, а вот поломанные судьбы. негативное отношение к интимной жизни, комплексы остаются на долгие годы. беречь надо наших детей и ограждать от того, чего они сами не в состоянии понять.
у родителей девушки спросите.
Что бы не было лишних проблем ,постановки на учет в ПДН ,подождите до достижения девушкой 16 лет.
Никита, нельзя, думайте об учебе
Можно . Если сделаете деток ,будете алименты им платить
Вы готовы ?
А смысл? В 14 лет девочке совершенно не пристало даже пробовать - в будущем из-за этого могут быть серьезные проблемы - начиная от того, что матка еще не сформировалась до конца и может остаться "детской", что повлияет на рождение малыша, а также необходимо девочкам знать о законе Рита или первой брачной ночи - когда ВСЕ ее дети будут нести черты первого партнера. Стоит ли так портить себе жизнь и генетику? Есть еще момент - женщина рождается с конечным количеством яйцеклеток - это упрощенно для девочек: если рано начавшая заниматься сексом девочка по-настоящему полюбит и захочет иметь полноценного ребенка в среднем возрасте, ей может банально не хватить для этого здоровых я/клеток. То же самое относится и к мальчикам в этом возрасте - в 16 лет еще рано пробовать - психологически в таком возрасте человек еще ребенок.
По закону – если тебе 16, а ей 14, и всё по согласию, то формально это не уголовно (ст. 134 УК РФ касается только лиц старше 18 с несовершеннолетними до 16).
НО:
- Если её родители узнают и захотят «наказать» – могут подать в суд за «развратные действия» (ст. 135 УК РФ).
- Даже если ты не старше 18, могут быть проблемы с опекой или школой.