Если Сестра погибшего сво подаст иск на несовершенного летнего ребёнка на раздел денег, что она пооучит
ничего. сестра является получателем выплат при отсутствии других родственников - родителей, детей, супруги.
Получатель выплоты является сын погибшего,но сестра погибшего хочет отсудить половину денег т.к вся выплата будит толька сыну погибшего,может ли сестра отсудить деньги
вам ответили - нет.
Ничего у неё не выйдет.
А ребёнок сестры какое отношение к нему вообще имеет? НИКАКОГО.
В данном вопросе какой-либо информации про ребёнка сестры - ни слова не было.
Странный вы юрист...
Ничего сестра не получит.
Нет, сестра не имеет право на выплаты
1.Ограничить Гражданина или организацию в праве подать иск, не может никто и никого-ст.3 ГПК РФ. И у подачи иска нет срока давности.
2.Если иск составлен правильно и подан с соблюдением норм ст.
3. Но решение суда зависит об обстоятельств дела и представленных сторонами доказательств = ст.56 ГПК РФ. Исходя из указанного вами - отсутствуют основания для удовлетворения ее иска
Самый исчерпывающий ответ 👍 Оценка "5+"
Сестра не имеет права на выплаты при наличии у погибшего малолетнего ребёнка и (или) супруги, родителей