Куда обращаться дальше, если УФМС бездействует?
Владимир, ответ дан вам, что не могут найти документы. Обращайтесь с заявлением в суд для установления юридически значимого факта.
Здравствуйте!
Если работники МВД плохо работают и бездействуют, можете жаловаться на них в вышестоящую инстанцию или в прокуратуру.
Если на момент распада СССР у человека не было регистрации на территории РСФСР, значит придется устанавливать юридический факт проживания через суд.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Вы можете подать жалобу:
на портале gosuslugi.ru
ФГИС-ДО
сервис приема обращений
Заявитель может обратиться с жалобой на решения и (или) действия (бездействие) должностных лиц подразделения по вопросам миграции в соответствии со статьей 11.1 Федерального закона от 27 июля 2010 г. N 210-ФЗ" Всего доброго