Никому ненужное "наследство"обернулось боком
если уж семья настолько неблагополучная что даже от квартиры практически халявной отказалась, то им уже ничем не помочь, мелодраматичные вопросы, бытовые драмы не для юристов , а так приказ отменять если сроки не пропустили,которые они конечно пропустили
Не от квартиры..это маленькая комнатушке в хрущевке,по маткапиталу...где 4 ребенка и отчим наследники🤦...и плюс наличие кредитного долга у жены ...вот и решили оставить всёкак есть...а сегодня мне старший сын их об этом рассказал и я в шоке((но помочь как то надо,хотя сама не знаю чем...
бб.. несете, мат капитал не дают под покупку комнат, тем более в "хрущевке" навыки копирайта отрабатывайте в других ресурсах. только учтите, что это профессия вымирающая
Общая площадь в квартире 19кв..комната около 10кв всего...
Вам необходимо обратиться в банк и установить на основании чего и в пользу кого было произведено списание .После полученной информации принимать решение,возможно обжаловать суд.акт .
Или по базе ССП себя по фамилии посмотрите и узнаете какой суд вынес решение (приказ) или в личном кабинете Госуслуг, потом на сайте суда в разделе судебное делопроизводство так же по фамилии себя и узнаете в пользу кого
нужно отменять судебные приказы. но в и тоге от долга это не спасет. максимум - можно что-то будет отбить применив СИД.
Получать решение суда и оспаривать его, либо просить суд о рассрочке оплаты долга. Этим нужно плотно заниматься. Сроки не бесконечные. Тем более, они уже пропущены.
Они зарегистрированы, значит считаются проживают, а потому взыскание правомерно.
Но суд приказы им можно легко отменить.