Имеет ли право работодатель, при организации пропускного режима
Здравствуйте, Юлия!
Работодатель не вправе требовать, так как банковская карта содержит множество личных данных и не может использоваться в качестве пропускного документа.
нет конечно. Банковская карта не предназначена для этого.
Юлия, не имеет права по зарплатной банковской карте
Нет, на банковской карте есть на обороте код, который вообще нельзя никому показывать.
Нет, не имеет такого право.
Банковская карта является собственностью гражданина, работодатель не имеет права указывать способы её использования и приспосабливать для своих нужд.
не имеет права по зарплатной банковской карте