Госзакупки, Минздрав
Здравствуйте, Ольга! Во-первых, можно направить уведомление на имя главврача о том, что сроки слишком длительные и Вы не можете долго ждать, права ребенка, дающие гарантии на надлежащее лечение, указаны в Конституции РФ. Кроме того, с жалобами можно обратиться в прокуратуру на уровне области и в минздрав на федеральном уровне (в центральный аппарат).
Добрый вечер. В Вашем случае вопрос о лекарственном обеспечении льготными лекарствами можно задать по телефону: 8-800-44-44-003 или (4872) 24-51-46 в Министерство здравоохранения Тульской области. попробуйте также вот по этому телефону 8 800 550 99 03 - росздравнадзор. Некоторые телефоны работают только в обычные рабочие дни. Жалобы писать, конечно, нужно. Но ответ по ним - 1 месяц, а это долго.
В следственный комитет. Приемную Бастрыкина.