Москва, 25.03.2025, 17:55

Сколько по состоянию на март 2025 года составляет госпошлина при обращении в мировой суд для выбивания долга по расписке?

Вопрос №24530091 из г. Москва
опубликован 25.03.2025, 17:55
Сколько по состоянию на март 2025 года составляет госпошлина при обращении в мировой суд для выбивания долга по расписке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зависит от суммы если сумма большая то не мировой а районный размер зависит от суммы иска

25.03.2025, 17:56

Сумма долга 30000 рублей.

25.03.2025, 17:56

Мировой

25.03.2025, 17:57