Засчитывается ли срочная служба в арми по призыву в районе Крайнего Севера в Мурманской области в льготном исчислении
Если бы так все просто было. Не говорят. Все мутят и ни кто сказать конкретно ссылаясь на закон не может!
Какой смысл для Вас, молодого человека, в этом вопросе?
Смысл прост Через пол года хочу выйти на пенсию, ввиду чего хочу ускорить этот процесс, да и вообще этот вопрос давно интересен и ни кто грамотно на него ответить не может, вот только пишут вот такое как Вы! Не глупо задавать вот такие вопросы??? Когда можно дать нормальный квалифицированный ответ с сылкой на законодательство! Нет ???
Вам надо обратиться очно к юристу на консультацию. Заплатить за консультацию. Тогда Вам и дадут "нормальный квалифицированный ответ со ссылкой на законодательство".
Другой путь. Вам надо обратиться в пенсионный орган с заявлением о назначении Вам пенсии. Если откажут, тогда и будете вместе с юристом разбираться - как поступить.