Как узнать пай в СПК находится в аренде в СПК или собственник является членом СПК?
Здравствуйте! Как узнать пай в СПК находится в аренде в СПК или собственник является членом СПК? В далёком 2002 г никаких документов на руки не давали. Сейчас продают СПК. Какие выплаты должны быть членам и какие арендодателям?
Лучший ответ
На месте толком ничего не говорят. Есть документ подтверждающий наличие пая. А в списках членов моей фамилии нет.
Разбирайтесь...