Перевозка пассажиров
Здравствуйте. Нет, перевозить пассажиров в автомобиле Volkswagen T4, который по ПТС относится к категории грузового фургона, с установленными сидениями и ремнями безопасности без переоформления автомобиля запрещено.
Это связано с тем, что грузовой фургон не предназначен для перевозки людей. Установка кресел и ремней безопасности — это переоборудование, которое требует регистрации в ГИБДД.
Для переоформления необходимо получить свидетельство СКТС, подтверждающее соответствие внесенных изменений действующим техническим нормам. Свидетельство гарантирует, что автомобиль переоборудован корректно и безопасен для других участников дорожного движения.
Нельзя в грузовом фургоне перевозить пассажиров
Нет. Нужно вносить изменения в конструкцию тс. Вы из грузового фургона хотите сделать пассажирский.
Людмила, нельзя без переоформления