Сожгли дом ради страховки
Заявление в полицию подавайте на соседа. Указывайте все обстоятельства.
Администрация тут не причем.
СНТ само чистит дороги
А причем здесь администрация?
Что указано в заключении МЧС?
Скорее всего это вина вашего соседа. Если это так, то иск необходимо предъявлять к соседу.
Здравствуйте
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, вам подготовят исковое заявление.
Для начала нужно ознакомиться со всеми обстоятельствами дела и оценить перспективы. Судя по изложенному вами, перспективы есть, однако нужно ознакомиться с документацией.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте. Самореклама запрещена на сайте.
Здравствуйте.
Здесь иск к соседу и со ответчиком ставить управление СНТ, которое не содержало дорогу в надлежащем виде
Не получится тут ни как
Здравствуйте. Ответчиком по делу будет не администрация, а сосед. Третьим лицом в процесс можно СНТ привлечь.
Ужасная история! Тут нужен хороший юрист