Добрый день, была операция по онкологии 7 лет назад. Возьмут ли в уфсин?
Здравствуйте. Да, примут. Так как отказ в приеме на работу по этому основанию будет считаться дискриминацией труда, а это запрещает закон:
ТК РФ Статья 3. Запрещение дискриминации в сфере труда
Каждый имеет равные возможности для реализации своих трудовых прав.
Никто не может быть ограничен в трудовых правах и свободах или получать какие-либо преимущества в зависимости от пола, расы, цвета кожи, национальности, языка, происхождения, имущественного, семейного, социального и должностного положения, возраста, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности или непринадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам, а также от других обстоятельств, не связанных с деловыми качествами работника.
комиссия решает
Да, это не является препятствием.
Ольга, все будет зависеть от того, пройдёте вы мед. комиссию или нет
Да возьмут