Но у меня сейчас 3 группа инвалидности.
Нет оснований для оформления ухода, поскольку вы не достигли еще 80 лет и не инвалид 1 группы, слава Богу!
Уход по справке о нуждаемости в уходе в стаж не включается.
Людмила, уточняйте вопросы в опеке
Нет.
2 когда дадут то можно будет оформить
Может дочка оформить уход за вами, если есть медицинское заключение о необходимости ухода за вами.
Уже дали такое заключение,что нужно быть в постоянном присутствии людей.
Возможно, стоит обратиться в МСЭ для пересмотра группы инвалидности, раз состояние здоровья такое.
Уважаемая Людмила.
Уход можно оформить только за инвалидом инвалидом с детства I группы.
Поэтому, к сожалению, Вашей дочери не удастся оформить уход.
Спасибо большое
можете