Может ли жена забрать паспорт из полиции мужа, если он контрактник
Лучший ответ
Здравствуйте. К сожалению, откажут. Обязательно нужна или нотариальная доверенность, или доверенность, заверенная командиром воинской части в соответствии с Гражданским кодексом РФ. И то, что жена - не дает ей право просто так забрать паспорт
Формально для этого доверенность от мужа нужна.
С уважением.
Есть доверенность