Что может быть самое худшее если не платить налог за единственное жилье? Приватизированная квартира

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (4):

Взыщут в судебном порядке. Затем арестуют банковские карты, наложат запрет на водительские права если они есть, и запрет на выезд за границу.

Если официально работаете будут удерживать по 50% из зарплаты. Приставы вправе прийти домой описать что то из предметов домашнего обихода.

Адвокат Гудкова Г.В., ареста банковских карт не существует, думайте, что пишите.

А если не открывают приставам,могут выбить двери или нет

? А могут приставы у дверей подкараулить? И что тогда им ответить? И нельзя их не пускать домой?

До этого не скоро дойдет. Это уже когда ничего с вас не получается взыскать тогда придут. О своем визите должны вас уведомить заранее.

Пока будут блокировать счета, не сможете воспользоваться ни одной картой.