LSN Messenger
Йошкар-Ола, 26.03.2025, 19:59

Здравствуйте, что будет если скинул третьему лицу из юр. Компании «ФЛАГМАН» фото поспорта без серии и номера и кода подразделения?

Вопрос №24532232 из г. Йошкар-Ола
опубликован 26.03.2025, 19:59
Здравствуйте, что будет если скинул третьему лицу из юр. Компании «ФЛАГМАН» фото поспорта без серии и номера и кода подразделения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Ничего не будет, так как если на фото нет серии и номера паспорта, никто ничего на вас оформить не сможет. Так как это обязательные реквизиты и копия паспорта не считается полноценной. То есть переживать просто не стоит. Желаю вам удачи!

26.03.2025, 20:29
Оценка автора вопроса:

Ничего

26.03.2025, 20:00
Оценка автора вопроса:

А эта юридическая компания вообще реальная?

26.03.2025, 20:02

Мошенники, скорее всего, если дело касается вывода средств от брокера-мошенника

26.03.2025, 20:04
Оценка автора вопроса:

Дело касается возврата средств

26.03.2025, 20:06

Именно вывод невозможен и чарджбэки не работают.

Если действительно необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте. Самореклама запрещена на сайте.

26.03.2025, 20:08
Оценка автора вопроса:

Здравсивуйте, ничего не будет

26.03.2025, 20:01
Оценка автора вопроса:

Спасибо

26.03.2025, 20:05

А для чего вы хотите это сделать?

26.03.2025, 20:01
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, меня просто мошенники надурили на 80к рублей и наткнулся вот на сайт юр компания «ФЛАГМАН» и они якобы помогают вернуть все дела, но и поискав информацию, там почти все пусто

26.03.2025, 20:04

В 99 % вернуть ничего не возможно.

Минимальный шанс - если переводы были на счета в банках РФ .

В большинстве своем деньги не вернуть никак . Верить нужно здравому смыслу ,а он вам должен говорить о том ,что ваших денег никаких нет нельзя найти и то что похищено давно уже ,никаких ваших счетов нельзя обнаружить , вы их не открывали,поэтому в мошеннический бред о том что мы нашли ваши деньги

Нет необходимости привлечения доверенных лиц(бенефициаров) .Нет никаких обеспечительных платежей, не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция ,аудитов ,комиссий ,обеспечительных платежей ,сборов, заградительных тарифов и тд. Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы

26.03.2025, 20:06
Оценка автора вопроса:

Можно с вами связаться в телеграмме или ватсаппе?

26.03.2025, 20:09

Да , номер указана под ответом

26.03.2025, 20:10
Оценка автора вопроса:

Ничего не будет.

26.03.2025, 20:03
Оценка автора вопроса:

Мошенники, скорее всего, если дело касается вывода средств от брокера-мошенника. Что-то подобное припоминаю, у меня клиентка тоже попалась на флагман или флаг.

Они вообще не имеют отношения к праву

26.03.2025, 20:06
Оценка автора вопроса:

Вбейте в поисковике юр. Компания «ФЛАГМАН» и сайт там суппорт собака флагман-легал. Ком

26.03.2025, 20:12

Просто разводят на деньги. Вот, каково моё мнение.

26.03.2025, 20:17

Ничего не будет.

26.03.2025, 20:22
Оценка автора вопроса: