Где можно получить справку о наличии отсутствия собственности в г. Железнодорожном для сына, учитывая приватизацию квартиры матерью и нотариальный отказ сына от нее, при условии, что его жена прописана в Мос

Где получить сыну справку о наличие отсутствия собственности в г. Железнодорожном Моск. обл., квартира приватизирована на меня (мать), его отказ заверен нотариально. Сын не разведен с женой, прожили 15 лет. Она прописана с 2-мя детьми в Москве в комнате. Сейчас стоит вопрос у нее получения жилья в собственность (она продает комнату в г.Москва и получает или покупает 2-комн. Квартиру в г. Железнодорожным.)
Лучший ответ

Управление Росреестра занимается тем, что ведет учет недвижимого имущества, т.е. для того, подтвердить отсутствие или наличие имущества сейчас достаточно Росреестра.

здравствуйте! В Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии.

В управлении Росреестра можно получить такой документ