Размещение шлагбаума на частной территории
Представьте в администрацию разрешительную документацию. даже если и на частной территории все равно должны быть документы на установку с учетом всех нрм
В полномочиях Администрации организовывать благоустройство территории региона в части
обеспечения выявления самовольно размещенных элементов благоустройства на земельных
участках, расположенных на территории района, находящихся в государственной собственности
региона и или) государственная собственность на которые не разграничена
НАдо обращение администрации проанализировать.
С уважением.
В обращении администрации должны быть указаны все правовые основания для их требований
Администрация сообщает , что на портал «Наш Петербург» поступило обращение №000 о незаконном размещении элемента благоустройства, шлагбаум. Просим устранить нарушения или предоставить разрешительную документацию
Можете ничего вообще не делать, раз просьба не мотивирована законом.
Так в том и вопрос, нарушаем что-то или нет
Администрация сообщает , что на портал «Наш Город» поступило обращение №000 о незаконном размещении элемента благоустройства, шлагбаум. Просим устранить нарушения или предоставить разрешительную документацию
в пользу собственника есть законное право пользования участка в соответствии с ВРИ.
Нет это не так .«Правила противопожарного режима в Российской Федерации», вступившие в силу с 1 января 2021 года, требуют обеспечить беспрепятственный проезд пожарной техники, скорой, полиции и других аварийных служб. Так что права собственника в таких случаях не презумируются
Установлен беспрепятственный проезд техники, работает вахта
Согласовывайте с администрацией района. Представляйте разрешительные документы
Хорошо, спасибо за ответы
Нужно делать запрос в администрацию